"Динамо-Синара" сыграла в ничью с "Хипо"

Лига ЧемпионовВо 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов по гандболу в группе А  встретились австрийский "Хипо" и "Динамо-Синара". После тридцати минут матча хозяйки площадки имели минимальное преимущество над россиянками. Однако после перерыва уже подопечные Виктора Рябых имели превосходство в счете, которое достигало четырех мячей. Под занавес встречи австрийки сократили отставание, а на последней минуте смогли уйти от поражения. 25:25 (14:15) – "Динамо" набирает одно очко в гостях, что можно назвать вполне хорошим результатом. В другой встрече группы А словенский "Крим" в воскресенье сыграет с немецким "Лейпцигом".

А в ближайшую среду, 29 октября, динамовкам дома предстоит встретиться в рамках российского суперлиги с дебютантом соревнований "Ставропольем-СКФУ"