"Кубань" вышла в полуфинал Кубка России

Кубпнь КраснодарПосле отказа волгоградского "Динамо-Синары" приехать в Краснодар на ответный четвертьфинал "Кубань" автоматически вышла в полуфинал Кубка России.

Напомним, что в первой игре, прошедшей в Волгограде 27 декабря, "Кубань" победила со счетом 33:32. В ответной игре, которая должна была состояться в Краснодаре 11 февраля, волгоградской команде засчитано техническое поражение 0:10.

Соперник "Кубани" по полуфиналу станет известен после завершения четвертьфиналов. Помимо "Кубани" там уже тольяттинская "Лада", практически двумя ногами "Звезда", крупно обыгравшая в первой встрече "Университет", а также победитель пары "Астраханочка" - "Ростов-Дон".

Натяжные потолки очень украсят любое помещение. Современные технологии позволяют создать арочные, волнообразные, конусовидные конструкции, что совместно с обилием фактур и расцветок дает возможность реализовать самые смелые дизайнерские разработки и воплотить в жизнь любые пожелания хозяев. Поливинилхлоридная пленка, используемая для изготовления подобных изделий, экологически безвредна, в процессе эксплуатации она не выделяет аллергенов или токсических веществ.