Каустик проиграл в Санкт-Петербурге

КаустикОчередной матч на выезде наши гандболисты проводили с командой «Университет-Нева». Отыграв полторы минуты волгоградцы открыли счет. Отличился Ахремочкин. Однако уже в ответной атаке Дряпочко восстанавливает равновесие. До середины первого тайма на паркете идет относительно равная борьба, но затем питерские гандболисты уходят в отрыв. После тридцати минут игры счет на табло – 16:12 в пользу команды с берегов Невы.

В начале второго тайма Калараш и Мазаев обмениваются разящими бросками, а затем питерцы дважды подряд огорчают голкипера волгоградцев. К середине второго тайма преимущество местной команды достигает семи мячей. Гости пытаются сократить отставание. В последней пятиминутке по два гола на свой счет записывают Ерохин и Гугняев, однако догнать соперника у волгоградцев уже не хватило времени. В итоге поражение с результатом – 27:30.