В последней игре сезона "Каустик" выиграл у "Локомотива"

Каустик ВолгоградНаставник волгоградской команды Дмитрий Бочарников дал в этой игре шанс молодым игрокам, а челябинцы и вовсе привезли «короткую скамейку». Тем не менее, игра получилась интересной. В самом начале хозяева обозначили свое преимущество тремя результативными атаками. Отличились Мазаев и дважды Исаков. Лишь на исходе 5-й минуты у гостей нашелся аргумент в виде точного броска Вислогузова – 3:1. Но уже в ответной атаке Илья Исаков в очередной раз добивается успеха. К середине первого тайма местная команда впереди – 14:6.

В дальнейшем доминировали волгоградцы, хотя иногда грешили неточными бросками и необоснованными потерями, впрочем, у гостей брака и потерь было еще больше. И все же, после первого тайма впереди «Каустик» 24:9.

Во втором тайме игра проходила по схожему сценарию. Имея комфортное преимущество волгоградские гандболисты уверенно довели матч до крупной победы – 42:22.

Самыми результативными в нашей команде стали Роман Макришин и Дмитрий Семерников, на счету которых по девять голов.