"Астраханочка" была сильней греческого «Иониас» и во втором матче

кубок ЕГФВ ответном матче третьего квалификационного раунда Кубка ЕГФ "Астраханочка" вновь оказалась сильнее греческого "Иониаса", 39:15. Как и днем ранее, астраханки начали ковать победу с первых минут матча, надежно завладев преимуществом. В отличии от предыдущей игры подопечные Михаила Серегина преуспели в созидании, за второй тайм гречанки смогли забросить лишь пять мячей в ворота "Астраханочки". В атаке же у нас блистала Полина Кузнецова, на ёё счету 7 мячей - это лучший показатель в команде.

Таким образом астраханки учинили гречанкам форменный разгром, общий счет двух встреч - 81:43, наша команда уверенно шагнула в 1/8 финала Кубка ЕГФ. Соперник по следущей стадии Кубка определится после 23 ноября, когда состоятся все матчи третьего раунда.