Людмила Постнова вызвана на сбор Сборной России

on .

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

сборная РоссииФедерация гандбола России публикует список участников учебно-тренировочного сбора женской национальной команды. УТС пройдёт в Астрахани со 2 по 11 марта, 9 марта подопечные Евгения Трефилова сыграют матч квалификационного турнира к чемпионату Европы 2016 года против команды Дании, 12 марта они проведут ответную встречу в Копенгагене. 13 марта "сборницы" вылетают назад в Астрахань, где продолжат подготовку к предстоящему с 18 по 20 марта Олимпийскому квалификационному турниру, где сразятся со сборными Польши, Швеции и Мексики.

Напомним, что сразу четыре игрока, привлекавшиеся к работе со сборной России в ноябре и декабре 2015 года, получили травмы и не примут участие в сборах: это Ксения Макеева, Татьяна Хмырова, Вероника Гаранина и Полина Кузнецова.

Вратари:

Татьяна Ерохина ("ЛАДА", Тольятти)
Виктория Калинина ("Астраханочка", Астрахань)
Анна Седойкина ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)

Полевые игроки:

Ольга Акопян ("ЛАДА", Тольятти)
Екатерина Атькова ("Луч", Москва)
Ирина Близнова  ("ЛАДА", Тольятти)
Владлена Бобровникова ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Екатерина Веткова ("Бухарест", Румыния)
Анна Вяхирева ("Астраханочка", Астрахань)
Полина Горшкова ("ЛАДА", Тольятти)
Екатерина Давыденко ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Дарья Дмитриева  ("ЛАДА", Тольятти)
Яна Жилинскайте ("Астраханочка", Астрахань)
Екатерина Ильина ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Кристина Кожокарь ("Астраханочка", Астрахань)
Екатерина Маренникова ("Звезда", Звенигород)
Людмила Постнова ("Астраханочка", Астрахань)
Анна Сень ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Елена Сливинская ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Ольга Черноиваненко ("Вардар", Македония)
Екатерина Фанина ("Динамо-Синара", Волгоград)

Резерв:

Полина Ведехина ("Динамо-Синара", Волгоград)
Ольга Горшенина ("Астраханочка", Астрахань)
Виктория Жилинскайте ("Астраханочка", Астрахань)
Евгения Петрова ("Динамо-Синара", Волгоград)
Майя Петрова ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Анна Пунько ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Александра Степанова ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)
Кира Трусова ("Астраханочка", Астрахань)
Регина Шимкуте ("Ростов-Дон", Ростов-на-Дону)


rushandball.ru