"Энергия" смогла обыграть "Сунгуль"

ЭнергияПервый круг финального этапа ЧР для «Сунгуль» начался с поражений, свидетельством тому, прошедший матч на площадке Краснодара (15.04.16 счет 26:25 в пользу «СКИФ»), а сегодня 18.04.16 в гостях у «Энергии» (г. Воронеж) снежинские игроки уступили соперникам 4 мяча. Общий счет – 24:20 в пользу «Энергии».

Общая картина игры говорит о том, что обе команды находятся почти на одинаковом уровне. Снежинск ждал победы, ведь в прошлой игре, «Сунгуль» не давал Воронежу продыху и вырвался вперед! Сегодня же, обе команды играли не спеша, размеренно. В  первом тайме лидировал Снежинск (8:10), а второй тайм, как по накатанной скатился вниз. Зеркальным отражением прошедших игр «Сунгуль» отставал на 2-3 гола, в итоге не дотянули, и  4 победных гола пошли против нашей команды.