"Университет-Нева" выиграла у "Маккаби Кастро" в Кубке ЕГФ

кубок ЕГФ"Университет-Нева" одержал победу в первом матче третьего квалификационного этапа Кубка ЕГФ над "Маккаби Кастро" 25:23. Хозяева площадки уверенно начали матч и на перерыв ушли при счёте 16:13. По ходу второго тайма команда Дмитрия Торгованова вела 4 мяча, однако в концовке позволила гостям вплотную приблизиться в счёте - 23:22. Последние минуты остались за командой из Санкт-Петербурга, которая проведёт ответный матч 26 ноября в Израиле.

Кубок ЕГФ, 3 квалификационный раунд.

"Университет-Нева" - "Маккаби-Кастро" - 25:23 (16:13)

"Университет-Нева": Кирилл Воронин - 7 голов, Дмитрий Киселев, Павел Тураев, Тимур Солодовников - по 4, Роман Столяров, Дмитрий Богданов - по 2, Павел Кунгуров, Виктор Зайцев - по 1, Николай Емельяненко, Павел Елистратов, Иван Мишин, Александр Синицын.
Вратари: Виталий Шиманский, Максим Попов