"Звезда" сохранила больше сил

звездаСоперники во вторничном матче - первой игре за право выхода в Финал Четырех Кубка России-2014 - ГК "Звезда" и Гандбольный клуб "Ростов-Дон" только давеча провели ответные игры в Кубке Обладателей Кубков и очевидно, что играли на фоне накопившейся усталости.

Первый тайм прошел в равной борьбе - сменившая Галину Габисову Соня Барьяктарович принялась подчищать ошибки донской обороны и в итоге усилиями Регины Шимкуте и Марины Ярцевой  к перерыву гостьи сумели ликвидировать отставание в 4 гола. Первая половина встречи зафиксировалась на табло цифрами 13:13.

Второй же тайм запомнился разве что ужасающей серией ошибок в нападении - ростовчанки потеряли все что можно и даже геройство в воротах Сони Барьяктарович не спасло от уносяйшейся в отрыв "Звезды", хозяйки явно сохранили больше сил и раз за разом наказывали подопечных Сергея Белицкого. Лишь в самой концовке у "Ростов-Дона" нашлись силы сократить разницу в счете до - 6.

Является ли эта разница преодолимой - узнаем в ответной игре.

ГК "Звезда" - ГК "Ростов-Дон" 30:24 (13:13)