"Аграрии" обыграли гандболистов из Астрахани

СГАУ-СаратовВчера в ФОК "Юбилейный" встречались команды "СГАУ-Саратов" и "Динамо" из Астрахани.

Первый тайм прошёл в равной, упорной борьбе. Обе команды поочерёдно выходили вперёд. На площадке была равная бескомпромиссная борьба, в которой точнее оказались гости. Итог первого тайма 15:16 в пользу астраханского "Динамо".

Второй тай продолжил радовать саратовских болельщиков искромётной игрой. Астраханцы вышли вперёд и смогли оторваться на три мяча. "Аграрии" не хотели уступать в этот вечер и пустились в погоню. Поменявший в воротах Андрея Дьяченко, Юрий Сергеев не раз спасал ворота жёлто-зелёных. По истечении 54 минуты встречи наша команда достала соперника и смогла выйти вперёд. После чего уже наша команда не могла уступить.

Победа со счётом 34:30