"Нева" вернулась из Эстонии с кубком

НеваТрадицию завершать предсезонные сборы в эстонской Пылве победой в местном международном турнире гандболисты "Университета Лесгафта - Невы" не стали нарушать и в этом году.

Соперниками подопечных Дмитрия Торгованова по решающему матчу привычно стали хозяева. Но даже помощь Анатолия Чезлова, который продолжает выступления за эстонскую команду, не позволила "Пылве" действовать на равных с "Невой". Преимущество петербуржцев оформилось еще до перерыва - 17:12. Второй тайм не внес перелома и встреча завершилась победой российской команды со счетом 30:21.

"Нева" - "Пылва"  - 30:21 (17:12)

"Нева": Шиманский, Дьяченко; Тураев, Бабкин (по 5 голов), Насыров, Емельяненко, Богданов (по 4) Кунгуров (3), Воронин (2), Коваленко, Солодовников, Синицын (по 1), Грамыко, Столяров, Дорофеев, Макин