Динамо и Локомотив едут в Польшу на турнир

on .

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

14 августа в Польше стартует одиннадцатый по счету международный турнир посвященный памяти выдающегося польского гандболиста Ежи Клемпеля.

Российскую Федерацию представляют команды Динамо (г. Астрахань) и "Локомотив" г. Челябинск.

Турнир продлится 4 дня, по 2 встречи в день. По правилам турнира, каждый матч состоит из 2 таймов по 20 минут и пятиминутного перерыва. Без тайм-аутов.

Группа А:
1. Динамо (Астрахань, Россия)
2. Портовик (Южный, Украина)
3. БГК им.Мешкова (Брест, Белоруссия)
4. ЗТР (Запорожье, Украина)
5. MMTS (Квидзын, Польша)
6. WYBRZEŻE (Гданьск, Польша)

Группа В:
1. Локомотив (Челябинск, Россия)
2. Мотор (Запорожье, Украина)
3. СКА (Минск, Белоруссия)
4. ГК Гомель (Гомель, Белоруссия)
5. GAZ SYSTEM POGOŃ (Щецин, Польша)
6. ZAGŁĘBIE (Люблин, Польша)

Расписание матчей группового этапа:

14 августа 2014 г.
Группа А:
09:00 Динамо : Портовик
10:00 WYBRZEŻE : БГК им.Мешкова
11:00 MMTS : ЗТР
15:00 БГК им.Мешкова : Динамо
16:00 Портовик : ЗТР
17:00 WYBRZEŻE : MMTS

Группа В:
12:00 Локомотив : Мотор
13:00 ZAGŁĘBIE : СКА
14:00 GAZ SYSTEM POGOŃ : ГК Гомель
18:00 СКА : Локомотив
19:00 Мотор : ГК Гомель
20:00 ZAGŁĘBIE : GAZ SYSTEM POGOŃ

15 августа 2014 г.
Группа А:
09:00 Динамо : ЗТР
10:00 БГК им.Мешкова : MMTS
11:00 Портовик : WYBRZEŻE
15:00 MMTS : Динамо
16:00 ЗТР : WYBRZEŻE
17:00 БГК им.Мешкова : Портовик

Группа В:
12:00 Локомотив : ГК Гомель
13:00 СКА : GAZ SYSTEM POGOŃ
14:00 Мотор : ZAGŁĘBIE
18:00 GAZ SYSTEM POGOŃ : Локомотив
19:00 ГК Гомель : ZAGŁĘBIE
20:00 Мотор : СКА

16 августа 2014 г.
Группа А:
08:30 Динамо : WYBRZEŻE
09:30 Портовик : MMTS
10:30 ЗТР : БГК им.Мешкова   

Группа В:
11:30 Локомотив : ZAGŁĘBIE
12:30 GAZ SYSTEM POGOŃ : Мотор
13:30 ГК Гомель : СКА

Финальные матчи: (Команды выходят с сохранением очков, заработанных в матчах между собой)

16 августа 2014 г.
9-12 места:
15:00 A5 : B6
16:00 A6 : B5

5-8 места:
17:00 A3 : B4
18:00 A4 : B3

1-4 места:
19:00 A1 : B2
20:00 A2 : B1

17 августа 2014 г.
9-12 места:
09:00 A6 : B6
10:00 A5 : B5

5-8 места:
11:00 A4 : B4
12:00 A3 : B3

1-4 места:
13:00 A2 : B2
14:00 A1 : B1

сайт ГК Заря Каспия

 

Комментарии  

0 #2 Вольдемар 15.08.2014 03:57
Перед сезоном турнир с очень сильным составом участников будет очень полезен всем участникам, практика очень важна в подготовке к сезону.
Цитировать
0 #1 Роберт 14.08.2014 05:18
Интересный и скоротечный получится турнир с укороченными матчами, команды получат хорошую нагрузку и тренировку.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить