
|
Фамилия, имя |
Год рождения |
Рост |
Спортивный разряд |
Амплуа |
| Кухарчик Полина | 20.07.1997 | 182 | 1 | вратарь |
| Чещевик Александра | 12.04.1998 | 172 | 1 | вратарь |
|
Юринок Мария |
30.12.1998 |
179 |
1 |
левая полусредняя |
|
Ющук Валерия |
05.12.1997 |
174 |
1 |
разыгрывающая |
|
Карецкая Наталья |
10.10.1993 |
168 |
1 |
левая угловая |
|
Стасевич Анастасия |
10.10.1998 |
168 |
1 |
левая угловая |
|
Петручик Татьяна |
25.11.1989 |
169 |
КМС |
разыгрывающая |
|
Пучко Ирина |
06.09.1988 |
167 |
КМС |
правая угловая |
|
Алексеюк Елена |
03.06.1991 |
168 |
КМС |
линейная |
|
Шлыкова Дарья |
25.10.1994 |
178 |
1 |
левая полусредняя |
|
Минушова Елена |
06.06.1996 |
165 |
1 |
правая угловая |
|
Мурашко Яна |
08.08.1999 |
172 |
1 |
линейная |
|
Алексеева Кристина |
26.01.1999 |
170 |
1 |
левая полусредняя |
| Чевгуз Валерия | 11.03.1999 | 175 | 1 | левая полусредняя |
| Лукьянчик Диана | 12.04.1999 | 171 | 1 | левая угловая |
| Мисиюк Дарья | 15.07.1998 | 170 | 1 | правый полусредний |
| Ф.И.О. | Должность |
| Паршенков Игорь Михайлович | Исполнительный директор |
| Савко Владимир Петрович | Главный тренер |
| Хилицкий Григорий Иосифович | Тренер |
КОНТАКТЫ
Адрес: 224028 г. Брест, ул. Ленинградская, 4, каб. 122
Т/ф. (0162) 52-54-80, (0162) 47-94-66
Ничего не сработало: ни игра в обороне, ни вратари, ни атака. Тяжело анализировать, но мы проиграли абсолютно по делу, без каких-либо вопросов. Конечно, пытались вернуться в игру, меняли защитные построения, но этого сделать не удалось. Не так много у нас было людей в этом сезоне, особенно в концовке. Из-за этого были определённые сложности.
В спорт я вообще не должна была идти, но подвернулся гандбол и перетянул меня на свою тёмную сторону (улыбается). Когда я приехала в минский РУОР, то ещё год ходила в музыкальную школу, чтобы доучиться. Мама тогда сказала так: "Если уже что-то начала делать, то надо обязательно закончить".
Я хотел бы поздравить Брест. Они сегодня были сильнее. Они победили — заслуженно победили. Серебро тоже неплохо. Обидно, но досадно. Ладно, ладно, ладно. Побеждает сильнейший, это спорт. Что тут можно комментировать? Конечно, наверное, ребята расстроены. Но Брест сегодня на коне, они выиграли — молодцы.
Такого результата действительно никто не ожидал, но, думаю, сыграл фактор усталости. Ребята из СКА немного подустали, может, после 2-1 в серии произошел какой-то психологический надлом. Соперник допускал много ошибок, а мы реализовали моменты, забивали иногда легкие мячи. У нас сегодня всё получалось, хотя даже если и не получалось — смотрелись мы хорошо. Самое главное, что серия завершена и все смогут отдохнуть.