
|
Фамилия, имя |
Год рождения |
Рост |
Амплуа |
Спортивный разряд |
|
Оржинский Кирилл |
26.03.1991 |
191 |
разыгрывающий |
I |
|
Кревчик Матвей |
29.05.1997 |
178 |
вратарь |
I |
|
Тарасевич Сергей |
10.02.1994 |
185 |
разыгрывающий |
I |
|
Тарасевич Олег |
31.08.1995 |
186 |
линейный |
I |
|
Гирик Юлиан |
08.07.1998 |
193 |
разыгрывающий |
I |
|
Рабушко Артем |
28.03.1998 |
193 |
правый полусредний |
I |
|
Осипков Вадим |
22.03.1996 |
192 |
правый угловой |
I |
|
Неверов Евгений |
27.03.1996 |
203 |
левый полусредний |
I |
|
Садовничий Андрей |
20.03.1996 |
188 |
вратарь |
I |
|
Луня Олег |
18.03.1997 |
180 |
разыгрывающий |
I |
|
Позняк Богдан |
06.01.1999 |
187 |
разыгрывающий |
I |
|
Белявский Владислав |
03.02.1998 |
182 |
левый угловой |
I |
|
Науменко Алексей |
04.08.1998 |
188 |
вратарь |
I |
|
Сирченко Алексей |
19.04.1999 |
200 |
вратарь |
I |
|
Сивухо Дмитрий |
21.12.1999 |
184 |
правый угловой |
I |
|
Селицкий Игнат |
24.09.1999 |
195 |
линейный |
I |
|
Мороз Максим |
20.06.1999 |
188 |
левый полусредний |
I |
|
Шелешко Никита |
11.11.1999 |
188 |
вратарь |
I |
|
Толстокоренко Владислав |
13.10.1998 |
185 |
левый угловой |
I |
|
Войтешик Алексей |
16.05.1998 |
200 |
левый полусредний |
I |
|
Лукашевич Александр |
05.03.1998 |
185 |
правый угловой |
I |
|
Несвадьба Максим |
30.11.1984 |
192 |
левый полусредний |
КМС |
|
Хапаль Андрей |
05.04.1992 |
180 |
угловой |
I |
|
Гайса Алексей |
27.06.1990 |
183 |
угловой |
МСМК |
| Ф.И.О. | Должность |
| Тодорашко Николай Николаевич | Председатель |
| Сидько Игорь Анатольевич |
Старший тренер, начальник команды |
| Санько Иван Мечиславович |
Тренер |
КОНТАКТЫ
Адрес почтовый: 230023 Гродно, ул. Белуша, 10
Телефон/Факс: (0152) 60-74-91, 75-43-14
Ничего не сработало: ни игра в обороне, ни вратари, ни атака. Тяжело анализировать, но мы проиграли абсолютно по делу, без каких-либо вопросов. Конечно, пытались вернуться в игру, меняли защитные построения, но этого сделать не удалось. Не так много у нас было людей в этом сезоне, особенно в концовке. Из-за этого были определённые сложности.
В спорт я вообще не должна была идти, но подвернулся гандбол и перетянул меня на свою тёмную сторону (улыбается). Когда я приехала в минский РУОР, то ещё год ходила в музыкальную школу, чтобы доучиться. Мама тогда сказала так: "Если уже что-то начала делать, то надо обязательно закончить".
Я хотел бы поздравить Брест. Они сегодня были сильнее. Они победили — заслуженно победили. Серебро тоже неплохо. Обидно, но досадно. Ладно, ладно, ладно. Побеждает сильнейший, это спорт. Что тут можно комментировать? Конечно, наверное, ребята расстроены. Но Брест сегодня на коне, они выиграли — молодцы.
Такого результата действительно никто не ожидал, но, думаю, сыграл фактор усталости. Ребята из СКА немного подустали, может, после 2-1 в серии произошел какой-то психологический надлом. Соперник допускал много ошибок, а мы реализовали моменты, забивали иногда легкие мячи. У нас сегодня всё получалось, хотя даже если и не получалось — смотрелись мы хорошо. Самое главное, что серия завершена и все смогут отдохнуть.